2019 年度上海市工程系列交通运输和港口管理专业中级专业技术 职务任职资格评审委员会中级专业技术职务任职资格评审 通过人员名单公示
来源:市交通委组织人事处 发布时间:2019-09-06

2019 年度上海市工程系列交通运输和港口管理专业中级专业技术

职务任职资格评审委员会中级专业技术职务任职资格评审

通过人员名单公示

 

序号

单位

姓名

取得的职称资格名称

1

中航国际船舶发展(中国)有限公司

刘小庆

工程师

2

上海紫菡企业管理服务有限公司派遣至交大船舶海洋与建筑工程学院

赵晟

工程师

3

上海恒高船舶设计有限公司

孙世奇

工程师

4

上海恒高船舶设计有限公司

马郑剑

工程师

5

结雅希(上海)贸易有限公司

单旭阳

工程师

6

石川岛船舶工程(上海)有限公司

徐士广

工程师

7

上海诗榷实业有限公司

段成龙

工程师

8

上海博天船舶科技有限公司

刘增超

工程师

9

石川岛船舶工程(上海)有限公司

程广洲

工程师

10

上海博天船舶科技有限公司

王荣

工程师

11

航岛海洋工程技术有限公司

滕浙徽

工程师

12

巴柏赛斯船舶科技(上海)有限公司

胡冰

工程师

13

上海福凯船舶设计有限公司

姜海

工程师

14

上海电气风电集团有限公司

白奇炜

工程师

15

特莱萨崎电气(上海)有限公司

姜慧奇

工程师

16

丹华海洋工程装备(上海)有限公司

肖艳君

工程师

17

特莱萨崎电气(上海)有限公司

韦玉

工程师

18

上海博添船舶科技有限公司

黄爱滨

工程师

19

芬坦达海事工程咨询(上海)有限公司

冯文斌

工程师

20

中航国际船舶发展(中国)有限公司

周伟

工程师

21

中航国际船舶发展(中国)有限公司

张洪长

工程师

22

特莱萨崎电气(上海)有限公司

陈辉

工程师

23

中航国际船舶发展(中国)有限公司

崔占斌

工程师

24

特莱萨崎电气(上海)有限公司

金林

工程师

25

上海彩虹鱼深海装备科技有限公司

李澜涛

工程师

26

瓦锡兰维修服务(上海)有限公司

焦宾

工程师

27

奥漫迪(上海)海洋工程科技有限公司

张占军

工程师

28

上海宜通海洋科技股份有限公司

张运炳

工程师

29

上海博添船舶科技有限公司

肖恢满

工程师

30

特莱萨崎电气(上海)有限公司

赵娟

工程师

31

上海海丰船舶管理有限公司

孟永军

工程师

32

中航国际船舶发展(中国)有限公司

刘鹄

工程师

33

中航国际船舶发展(中国)有限公司

张慧亮

工程师

34

上海博添船舶科技有限公司

李庆

工程师

35

上海海丰企业管理有限公司

涂远洋

工程师

36

中外运集装箱运输有限公司

于洪涛

工程师

37

上海海丰企业管理有限公司

赵荣渤

工程师

38

上海欧得利船舶工程有限公司

张津宁

工程师

39

国民油井华高石油设备(上海)有限公司

顾金明

工程师

40

上海安盛汽车船务有限公司

蒋凯

工程师

41

上海海丰船舶管理有限公司

蓝传洲

工程师

42

阿法拉伐(上海)技术有限公司

李小鹏

工程师

43

阿法拉伐(上海)技术有限公司

彭程

工程师

44

上海博添船舶科技有限公司

华天

工程师

45

上海外服(集团)派遣至奥尔斯通讯导航设备维修(上海)有限公司

林浩

工程师

46

特莱萨崎电气(上海)有限公司

王涛

工程师

47

上海海丰船舶管理有限公司

李福海

工程师

48

中航国际船舶发展(中国)有限公司

沈杰

工程师

49

上海海丰船舶管理有限公司

刘吉政

工程师

50

上海临港漕河泾人才有限公司派遣至上海睦诚工程监理有限公司

李宁

工程师

51

上海萃兴信息科技有限公司

钱怀宇

工程师

52

芬坦达海事工程咨询(上海)有限公司

杨伟超

工程师

53

上海海丰船舶管理有限公司

徐进成

工程师

54

南通中集太平洋海洋工程有限公司

上海分公司

耿国立

工程师

55

上海艾克船舶设备有限公司

王蒙

工程师

56

海隆石油海洋工程有限公司

黄成

工程师

57

瓦锡兰维修服务(上海)有限公司

郑志鹏

工程师

58

上海海丰船舶管理有限公司

张义林

工程师

59

舟山欧之星船舶设计有限公司上海分公司

李道强

工程师

60

上海华润大东船务工程有限公司

张小博

工程师

61

康士伯船舶设备(上海)有限公司

潘永生

工程师

62

上海市交通建设工程管理中心

印骏

工程师

63

北京飞机维修工程有限公司上海分公司

犹著

工程师

64

春秋航空股份有限公司

李扬

工程师

65

上海通华不锈钢压力容器工程有限公司

成斌

工程师

66

上海交运汽车动力系统有限公司

陆敏

工程师

67

上海汇衡交通规划设计咨询有限公司

丁霄霄

工程师

68

上海汇衡交通规划设计咨询有限公司

金琳

工程师

69

上海市交通建设工程管理中心

李偲

工程师

70

上海现代交通建设发展有限公司

沈晶

工程师

71

上海现代交通建设发展有限公司

彭聪

工程师

72

上海现代交通建设发展有限公司

何家俊

工程师

73

上海市交通建设工程管理中心

吴丹

工程师

74

上海平可行智能科技有限公司

万善余

工程师

75

上海通华不锈钢压力容器工程有限公司

王瑞瑞

工程师

76

上海通华不锈钢压力容器工程有限公司

崔薇倩

工程师

77

上海浦江桥隧运营管理有限公司

李顺杰

工程师

78

上海市交通建设工程安全质量监督站

池建业

工程师

79

上海市徐汇区市政和水务管理中心

蔡金华

工程师

80

北京晶众智慧交通科技股份有限公司

上海分公司

刘贤玮

工程师

81

上海城市交通设计院有限公司

贾振

工程师

82

上海城市交通设计院有限公司

孙尚珏

工程师

83

上海城市交通设计院有限公司

赵文翰

工程师

84

上海市城乡建设和交通发展研究院

杜浛

工程师

85

中移(上海)信息通信科技有限公司

曾繁荣

工程师

86

上海中远海运工程物流有限公司

刘栋

工程师

87

顺丰速运集团(上海)速运有限公司

肖志福

工程师

88

顺丰速运集团(上海)速运有限公司

沈文胜

工程师

89

圆通速递有限公司

金龙

工程师

90

上海市交通委员会交通指挥中心

马维维

工程师

91

上海云砥信息科技有限公司

王璐婷

工程师

 

公示时间:   2019  9 6 —— 2019   9 25

 

联系单位:     交通运输和港口管理专业中评委办公室 

 

联系电话:    64169898-304